воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Разное....

Приветик!
А я снова тут :) Сегодня пол дня провела с фотоаппаратом :) Ох и нелегкое это дело. Выполняла 2 урок от Алии, но об этом напишу позже, еще не до конца все сделала.
А сегодня покажу просто пару рисуночков.
Но начну с предыстории про зайца. Несколько лет назад случайно наткнулась на шикарный купон из льна. Он состоял из двух полотенец, фартука и пары прихваток. Вот такие яркие ткани и клевые звери на ней, еще есть зеленое полотенце с котом.

Все это надо было вырезать и сшить. Что и было сделано. Рисунок на ткани очаровательный ... с милыми, забавными зверями. И на днях перед сном мой взгляд упал на полотенце и заяц запал мне в душу. Понимаю, что уснуть не получится, хАчу его нарисовать ( рисую это громко сказано, так баловство просто...)

суббота, 27 февраля 2016 г.

Учусь фотографировать. Урок 1.


Всем привет!
Смотрю моя последняя запись про день рождение, как давно не писала. Исправляюсь. Все это время я по чуть-чуть рукоделила, но это покажу позже, как доделаю все до конца.
А сейчас про фотографии. Давно в голове стала крутиться мысль - "хочу научиться красиво фотографировать свои работы". Фотоаппарат есть хороший, он был куплен в подарок для дочери, но я с ним на "вы". Случайно увидела, что Алия начала проводить уроки фотографирования и планы большие, на целый год. Конечно я решила принять участие в этом СП, это мой шанс научиться и понять фотоаппарат.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...