пятница, 31 июля 2015 г.

Первая выигранная конфета!!!! И сумочный пост

Всем привет.
Расскажу сначала о своей радости (правда с опозданием).
Анюта в своем блоге проводила розыгрыш аж трех сумок. Одна в блоге, вторая в ВК, и третья в Интаграме. Я конечно же подписалась везде, думая, а вдруг повезет.
1 июля были объявлены победители. Честно скажу, на победу я слабо надеялась. Смотрю в блоге не я, в ВК тоже пролет, вспомнила, что есть еще Инстаграмм, заглянула туда и чуть со стула не упала. Глазам не поверила, перечитывала несколько раз. Короче, одна из трех сумок моя. Счастью моему не было предела :) Это моя первая выигранная конфета!!!!

суббота, 25 июля 2015 г.

Авто-путешествие в Крым 2015. Мои впечатления

Всем огромный привет!
Ну вот и вернулась я с отпуска :)
Отпуск, отпуск как же тебя долго ждешь и как быстро ты пролетаешь :(
Ладно, не буду о грустном, а расскажу немного о моих впечатлениях о поездке. Сразу скажу наперед, все понравилось, отдохнули на славу!!! А мой инструктаж рассказ может кому то пригодится (ну хоть чуть-чуть), поэтому будет много буков и конечно же фоток :)

Крым для нашей семьи не в новинку, мы отдыхали раньше там часто и многое уже повидали. А так как мой муж родом из Керчи, то было решено поехать машиной именно в этот город, тем более, что мы с дочерью его не знаем.
Дорога до Крыма у нас заняла 2 дня - примерно 1700 км. Выезд был запланирован в субботу (о чем мы потом пожалели - нельзя ездить по выходным!!!), но отпуск у меня короткий - всего 2 недели, поэтому каждый день на счету. Ночевка была в Воронеже у друзей. От Твери до Воронежа дорога замечательная - разделительное ограждение, по 2 полосы в каждую сторону, 5 платных участков (350 руб за все), магистраль и значит скорость хорошая. НО, на этих участках и была засада, мы платили за дорогу и стояли  в пробках на подъездах к пунктам оплаты, а это не приятно. Как кто-то шутил (оставлял свои комментарии) в Яндекс картах (навигаторе) - платные пробки. Ну так и есть. Наперед скажу, что возвращались с моря в четверг-пятницу и уже эти платные участки были свободны. Так что лучше всего конечно ездить среди недели!

Новый SAL от HDstitch

Всем привет!
Хочу поучаствовать в новом SAL от HDstitch , а по условиям участия надо показать выполненные в 2015 году и оформленные работы по Олиным схемам.
Поэтому еще раз покажу. Работа всего одна, и оформлена в виде игольницы



понедельник, 6 июля 2015 г.

Блокноты на кольцах

Всем большой, летний привет!
Давно не писала ничего :) Исправляюсь
Хочу показать из старенького сразу несколько работ в одном стиле.
Это блокноты на кольцах, которые спрятала внутрь. Получилось все как хотела и даже понравилось. Сделала для пробы себе на работу такой блокнот, удобно, можно убрать исписанные листы и добавить новые, чистые. Из тесьмы сделала два разделителя.
Вот он - в горох, мой рабочий. Листочки в клеточку, готовый блог


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...